Перечень документов методической папки медицинского кабинета

1. Санитарно-эпидемиологические требования и гигиена к обучению в образовательных учреждениях СанПиН 2.4.2.2821-10
  2. Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций СанПиН 2.4.1.3049-13
  3. Приказ МЗ РФ от 10 августа 2017 г. № 514 Н « О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних»
  4. Алгоритм определения групп здоровья у детей. Инструкция по комплексной оценки состояния здоровья детей.
  5. Гигиенические требования к организации питания детей и подростков школьного возраста в образовательных учреждениях СанПиН 2.4.2.011-98
  6. Папка документов по организации физической культуры.
  7. Папка документов по национальному календарю прививок.
  8. Папка документов по профилактики туберкулёза
  9. Папка документов по профилактики полиомиелита.
  10. Папка документов по проведению противоэпидемических мероприятий против кори, паротита и краснухи.
  11. Папка документов по профилактики по в/оспе.
  12. Папка документов по проведению противоэпидемических мероприятий против стрептококковой инфекции.
  13. Папка документов по проведению противоэпидемических мероприятий против менингококковой инфекции .
  14. Папка документов по энтеровирусной инфекции.
  15. Папка документов по профилактики вирусных гепатитов и ВИЧ.
  16. Папка документов по профилактики гепатита А и дизентерии Зонне.
  17. Папка документов по профилактики энтеробиоза, инфекционных и паразитарных болезней.
  18. Папка документов по профилактики и борьбе с педикулёзом, чесоткой , дерматомикозу.
  19. Папка документов по профилактики столбняка.
  20. Папка документов по профилактики дифтерии.
  21. Папка документов по профилактики коклюша. П
  22. апка документов по профилактики клещевого вирусного энцефалита.
  23. Папка документов по ООИ ( чума, холера и др.)
  24. Профилактика гриппа и др. респираторных вирусных инфекций.
  25. Профилактика инфекционных и паразитарных болезней.
  26. Гигиенические требования к компьютерным классам