Я подтверждаю свое согласие:

26.03.2021 Надежда Ивановна Донцова
Отзыв №2900
Уважаемые Юлия Викторовна , Екатерина Борисовна и весь коллектив образовательного учреждения « Премьер» говорю вам слова огромного уважения и признательности за возможность познакомиться с вашем уникальной школой. Вы одна дружная , высоко профессиональная команда. Вы умеете всё- разработать воспитательную программу школы, сформировать методическую копилку критериального оценивания различных видов деятельности , решать педагогические проблемы любой сложности, создавать собственную картину образовательного пространства. И при этом педагоги и администрация готовы для делового сотрудничества, щедро делитесь опытом. Спасибо, желаю вашей школе процветания.
Отзыв №2898

Опубликовано

27 марта 2016 в 11:47 Козлова Ольга Викторовна olwik2004@mail.ru
Кафедра филологического образования МИОО благодарит директора школы "Премьер" Юлию Викторовну Андросову за предоставленную возможность провести семинар по теме "ИКТ в работе школьной библиотеки" для слушателей курсов повышения квалификации школьных библиотекарей города Москвы.
Презентации Елены Евгеньевны Безбородовой являются образцом применения ИКТ в поддержке учебно-воспитательного процесса, проектной деятельности, инноваций в библиотечной работе.
На высоком профессиональном уровне Елена Евгеньевна продемонстрировала применение приложения Excel в учете информационных ресурсов, показала результаты проектной деятельности и провела интерактивное занятие со слушателями, как современной форме контакта с читателями.
Сотрудничество кафедры с Еленой Евгеньевной носит продолжительный и плодотворный характер.
Энтузиазм, творческий подход, постоянный поиск инноваций отличает работу Елены Евгеньевны Безбородовой.
Кафедра благодарит школу за специалиста такого высокого уровня и надеется на дальнейшее сотрудничество.
Куратор курсов повышения квалификации старший преподаватель кафедры филологического образования Ольга Викторовна Козлова.

Отзыв №2897

«Нельзя переоценить значение такого явления как школа «Премьер» в жизни страны, благополучие которой не может зависеть только от экономических достижений. Растущее поколение должно быть гармонично развито, должно проникнуться достижениями, уже полученными во всех культурных областях жизни и, в то же время, должно получить достойное, соответствующее новому времени, воспитание и образование»

Отзыв №2896

«…Являясь одной из первых негосударственных школ России, «Премьер» за короткий срок добился признания педагогической, научной, родительской общественности и уверенно занял одно из ведущих мест в системе российского образования.
…За годы работы удалось создать уникальное образовательное учреждение, в основе которого заложены лучшие традиции отечественного и зарубежного образования»

Отзыв №2895

«Представленный на Выставке-ярмарке образовательных и культурно-социальных проектов проект педагогического коллектива школы «Премьер» «Формирование социальных умений и навыков школьников как условие здорового жизненного стиля» отмечен экспертами Института «Открытое Общество» (Фонд Сороса) и Мегапроекта «Развитие образования в России» «за актуальность темы, глубину ее раскрытия и профессионализма реализации»

Отзыв №2894

Отзыв №2893

«Московский комитет образования благодарит педагогический коллектив негосударственного образовательного учреждения школы «Премьер» за разработку и внедрение модели здоровьесберегающего образовательного пространства в практику, представление данного проекта на соискание премии Президента РФ и отмечает данную работу как одну из лучших»

Отзыв №2892

«Министерство образования Российской Федерации награждает ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ педагогический коллектив НОУ «Премьер» за развитие инновационных процессов, направленных на выращивание новых образовательных практик и технологий»

Отзыв №2891

Отзыв №2890

The UNESKO Associated School Project “World Herritage”& “Baltic Sea Rroject” вручает школе «Премьер» дипломы:
- Участника международного экологического фестиваля школьников и студентов «Из варяг в греки»;
- за участие в Первом международном семинаре «Всемирное природное и культурное наследие»;
- за активное участие в проекте «Ассоциированные школы Юнеско» и Третьей Всероссийской конференции и большую экологическую работу…