СЕМИНАР «СИСТЕМА КРИТЕРИАЛЬНОГО ОЦЕНИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС». 11.04.17

30 марта 2017 года в школе «Премьер» прошёл семинар «Система критериального оценивания образовательных результатов в условиях реализации ФГОС». На семинаре присутствовали учителя, председатели методических объединений, директора, заместители директоров, работники управления образования Сасовского района Рязанской области.

Учителя школы «Премьер» представили многолетний опыт работы педагогического коллектива с системой критериального оценивания. Все преподаватели знакомы с технологией критериального оценивания из системы Международного бакалавриата. Эта технология успешно реализуется в школе, благодаря ей оценка образовательных результатов становится открытой и объективной. Данная технология применяется в урочной и внеурочной, в проектной и исследовательской деятельности, при оценивании предметных и метапредметных результатов. На семинаре было показано, что это – система работы школы.

Фотографи с мероприятия доступны тут