ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 11.04.17

Приглашаем заботливых родителей, которые мечтают о счастливом дошкольном детстве и счастливой школьной жизни для своих детей!

Ждем Вас 22 апреля (суббота) с 10.00!

Частная Школа «Премьер» — стабильная, безопасная, современная школа. Педагогов школы » Премьер» объединяет стремление к общему успеху, возможность самореализации в профессиональной сфере. Компетентность, высокий профессиональный уровень и творческая работа всего коллектива частной школы гарантирует получение учениками качественного дошкольного, начального, общего и среднего образования.

Учителя школы «Премьер» — признанные эксперты в образовании!
Выпускники школы «Премьер» — студенты ведущих российских и зарубежных ВУЗов!

Узнайте о лучших методиках обучения от лучших педагогов Москвы. Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!

О школе «Премьер» в трех словах?
Легко!
Качество. Безопасность. Комфорт.

Ждем Вас по адресу:

ул. Мусы Джалиля, дом 42, корпус 2 - детский сад "Премьер"

ул. Шипиловская, дом 40, корпус 2 - школа "Премьер"

Наш сайт www.premier-edu.ru