1 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА 14.09.17

Сегодня всей страны огромной дети Спешат с букетами осенними с утра. День знаний – лучший школьный день на свете, И улыбается счастливо детвора.

Промелькнули незаметно летние каникулы, и вот наступил этот день!

1 сентября! В школе «Премьер» как обычно прошла традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Больше всего этому празднику радовались, конечно, те, кто в этот день впервые пошел в школу: наши первоклассники. Можно сказать, что для пятерых новых учеников школы началась совершенно необычная, полная открытий жизнь.

Это событие, несомненно, останется в их памяти самым волнующим и запоминающимся, потому что весь день в школе царила удивительная, праздничная атмосфера.

Ярким моментом торжественной линейки стало выступление будущих выпускников: звучали песни, стихи, не обошлось и без доброй шутки и импровизаций. И вот пришло время первого звонка, который оповестил всех о начале учебного года. В этом году право дать первый звонок, возвещающий начало 2017-2018 учебного года, предоставлено было будущему выпускнику Дементьеву Георгию и первокласснице Деминой Алене. Под радостный звон колокольчика соскучившаяся школа приветливо распахнула двери своим любимым ученикам.

Пожелаем же ученикам удачи и усердия, а родителям и учителям терпения и отличного настроения в новом учебном году!

Фотографии доступны тут