• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Год основания школы 1991. Школа располагается в двух зданиях, находящихся в собственности. Здание основного и старшего звена школы площадью 2810,7 кв. м, свидетельство Московского комитета имущества No7961. Школа рассчитана на 200 посадочных мест. Учебные площади в расчёте на 1 ученика в среднем и старшем звене - около 16 кв. м. Школа располагает: учебных кабинетов – 32, оснащены ТСО - 100%

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

В числе учебных кабинетов имеются специально оборудованные кабинеты химии, физики, технологии, биологии, географии, информатики, психологии. Кабинеты химии, физики, географии и биологии имеют лаборанские

Библиотека/медиатека. Школьная библиотека насчитывает 23220 томов.

Имеется спортивный зал, хореографический зал, плавательный бассейн
    .

Сведения об условиях питания доступны здесь

Количество посадочных мест в школьной столовой: 143 места.

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Все помещения школы соответствуют действующим санитарно-гигиеническим нормам для образовательной организации и обеспечивают возможность качественного обучения об учающихся

Обеспечение информационно-телекоммуникационным оборудованием направлено на эффективное сопровождение текущего учебного процесса и его мониторинга, оперативного решения административных задач.
    Информационное пространство школы интегрировано в интернет, является доступным и открытым. В школе функционирует внутренняя локальная сеть, используется лицензионное программное обеспечение.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

08.09.14
В наши дни современная школа должна готовить выпускников к жизни в информационном обществе, в котором главными продуктами производства являются информация и знания. Одна из первых задач, которую мы должны решить, заключается в создании таких условий обучения, при которых уже в школе дети могли бы раскрыть свои возможности, подготовиться к жизни в высоко технологичном конкурентном мире.
обновлено: 08 сентября 2014