Финансовая деятельность

Автономная некоммерческая организация общеобразовательная Частная Школа "Премьер" является НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения.

Финансирование деятельности Школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

Информация для родителей дошкольников (1,5 лет - 3 года)

В соответствии с ППМ № 489 от 18 сентября 2012г. субсидии из бюджета города в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам дошкольного образования выделяются школе в размере:

Возраст (лет) Сумма (руб.)
1,5 - 3 30100
3 - 5 35600
5 - 7 41200

Сумма указана в расчете в год на ребёнка, проживающего/зарегистрированного на территории г. Москвы.

Информация для родителей школьников (1-11 класс)

В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. субсидии из бюджета города в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения выделяются школе в размере 63112 руб. на ребёнка, проживающего/зарегистрированного на территории г. Москвы. Дети не проживающие/зарегистрированные такую субсидию не получают, поэтому их родители ежемесячно возмещают школе вышеуказанную сумму (т.е. стоимость обучения для московских детей ДЕШЕВЛЕ на размер получаемой школой субсидии).